Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.08.2018 Чемпионат Росгвардии по служебному биатлону прошел в Суздальском районе

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
80 лучших спортсменов: от Калининграда до Камчатки. В Суздальском районе сегодня завершился чемпионат Росгвардии по служебному биатлону. 
80 лучших спортсменов: от Калининграда до Камчатки. В Суздальском районе сегодня завершился чемпионат Росгвардии по служебному биатлону. 

Соревнования - сложнейшие, градус эмоций зашкаливает. Участники служебного биатлона должны были преодолеть полтора километра дистанции и успешно справиться с огневыми рубежами. В качестве оружия – вовсе не винтовка, как в традиционном биатлоне. Атлеты стреляли из пистолета Макарова.  В числе тех, кто боролся за победу -  член сборной ЦФО Максим Карамашев. Уже 2 года он служит в рядах Росгвардии. А спортом  занимается с детства. Сегодня Максим – мастер спорта России по легкой атлетике. 

Максим Карамашев, член сборной команды ЦФО, старший сержант полиции: "Сбрасываем скорость. И нужно подойти на определенном пульсе. Около 175-170 ударов. И чтобы он не упал сильно. Если начинает пульс падать, то начинает немножко подергивать и из-за этого стрельба будет хуже".

По результатам общекомандного первенства бронзу завоевали росгвардейцы из Сибирского округа, серебро – у спортсменов из Центрального федерального округа, а золото - у представителей Южного федерального округа. Победителей наградили кубками и медалями. Лучшим присвоены звания мастеров спорта России по легкой атлетике. По словам организаторов, соревнования станут традиционными. Самые яркие моменты служебного биатлона - в  нашем выпуске в 20.40. 

Алексей Домнин



Индекс цитирования