Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Жители Владимирской области выбирают современные онлайн-сервисы
- Владимирский Центр Эстетической медицины "ГраниКлиник" представляет новую процедуру
- Мэрия отзовет исполнительные листы по задолженности «ОКТО», чтобы бывшим сотрудникам компании выплатили долги по зарплате
- 50% жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома
- Из Гусь-Хрустального прибыл гуманитарный груз в зону СВО
- О режиме работы подразделений УМВД России по Владимирской области, оказывающих государственные услуги
- Погоду во Владимирской области испортит ветреный циклон и резкий скачок атмосферного давления
- Владимирцев приглашают отметить праздник прихода весны Навруз
- В апреле владимирцы пожаловались в Платформу обратной связи 348 раз
- На владимирском Аэродроме Добрынское прошли тренировки по вертолетному десантированию сотрудников МЧС
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.04.2019 В мэрии Владимира поздравили Светлану Крекину с победой на чемпионате России

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Равнение на лидера. В администрации  Владимира сегодня чествовали Светлану  Крекину - двукратную победительницу чемпионата России  по настольному теннису.
Равнение на лидера. В администрации  Владимира сегодня чествовали Светлану  Крекину - двукратную победительницу чемпионата России  по настольному теннису.

Светлана Крекина,  двукратная чемпионка России: "Все началось хорошо, я повела 3-0 в сете в матче по сетам и, проиграв следующий сет, поняла, что надо собраться со всеми силами и сделать максимальный рывок, на что я способна. И мне удалось выиграть сет и тем самым 4-1 я выиграла".

Чемпионат России проходил в Москве.  Светлана оказалась  сильнее своих соперниц, как в одиночном, так и в парном разрядах. В паре Светлане Крекиной помогала спортсменка из Казани Анна Бигбаева. В турнире в личных соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из 16 регионов страны.  По признанию Светланы, победы дались непросто, поэтому она решила пропустить чемпионат  мира по настольному теннису, который пройдет уже в апреле в Будапеште.  Сейчас она готовится  к чемпионату Европы во Франции, который состоится в сентябре.  Возможно, скоро конкурентов у Светланы будет больше - в  мэрии пообещали, что в ближайшем будущем все городские школы будут оснащены теннисными столами.

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: "В городе Владимире хорошо бы провести и фестиваль теннисного спорта, потому что Президент ставит задачу, один из национальных проектов, это спорт норма жизни. Надо достичь до 24 года 55 процентов охвата населения".



Александр Сыпченко, Илья Хлудов



Индекс цитирования