Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.11.2017 В Муроме задержана ОПГ наркодилеров

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В результате совместной операции сотрудников муромского отделения по контролю за оборотом наркотиков  и  регионального Управления ФСБ пресечена деятельность группы лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств на территории  Мурома. Сообщает пресс-служба областного УМВД.
В результате совместной операции сотрудников муромского отделения по контролю за оборотом наркотиков  и  регионального Управления ФСБ пресечена деятельность группы лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств на территории  Мурома. Сообщает пресс-служба областного УМВД.

Правоохранителями задержаны четверо ранее судимых за аналогичные преступления жителей Мурома в возрасте от 58 до 32 лет. Разработка организованной группы велась оперативниками в течение года. За это время собрана доказательственная база причастности муромлян к незаконным поставкам и сбыту героина.

В ходе досмотра одного из участников группы – 58-летнего местного жителя, обнаружено и изъято вещество, упакованное в три полимерных пакетика с линейным замком, находившееся в контейнере желтого цвета. У 32-летнего мужчины полицейские изъяли три бумажных свертка с порошкообразным веществом светло-коричневого цвета. В салоне автомобиля, на котором передвигались задержанные, находились травматический пистолет, кастет и деньги от продажи наркотиков.      

Результаты проведенной впоследствии экспертизы подтвердили – во всех полимерных свертках хранилось наркотическое средство героин, общая масса которого составила 30 грамм. Также в квартире одного из задержанных оперативники обнаружили весы и упаковочный материал. В настоящее время в отношении задержанных  возбуждено уголовное дело . Все четверо подозреваемых заключены под стражу.



Материалы предоставлены пресс-службой УМВД России по Владимирской области.



Индекс цитирования