Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.10.2019 Угроза срыва отопительного сезона в Вязниковском районе миновала

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Что говорят жители района?  От чего им теплее - от  слов  чиновников или от их дел?  Расскажем уже в следующем выпуске в 14.25
Огонь, вода и  уже теплые трубы. Угроза миновала. 



 



Об этой ситуации мы рассказывали в  сентябре. Было неясно, какая компания  должна обеспечивать жителей теплом. Одна - "Вязники Энергия"- проходит процедуру банкротства, у другой  не было лицензии на обслуживание ряда объектов. И все же  руководство района нашло компромиссное решение. Тепло в дома подала компания "Вязники Энергия". Но это переходный период. До конца года  будет заключено новое концессионное соглашение  с «Владимиртеплогазом» - компанией, которая отвечает всем требованиям.  Финансовый потенциал будущей сделки оценивается примерно в 350 миллионов рублей, но эта цифра не окончательная. С 2020 года компания «Владимиртеплогаз» будет единственным поставщиком тепла вязниковцам.  





Игорь Зинин, глава администрации Вязниковского района: "У нас плановая подготовка была, при этом мы делали акцент на то, что старый концессионер по решению суда должен был уйти. Решение суда должно было состояться в июне, но к сожалению так получилось, старый собственник - "Вязники Энергия"- подал в самый последний день заявление."





А что говорят жители района?  От чего им теплее - от  слов  чиновников или от их дел?  Расскажем уже в следующем выпуске в 14.25. Следите за Вестями. 



Индекс цитирования