Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.10.2019 СледКом завел уголовное дело по факту гибели 17-летнего подростка на пожаре

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Причиной пожара стала неисправность электропроводки
Следственный комитет по Владимирской области возбудил уголовное дело по факту смерти 17-летнего подростка на пожаре в селе Барское. Виновным инкриминируют причинение смерти по неосторожности.

Напомним, ночью 17 августа в селе Барское сгорел частный дом. Во время пожара родители и трое детей успели выбраться из горящего дома через окно, а старший сын пытался самостоятельно потушить огонь. Вместо окна, он решил выбираться через хозяйственную постройку, где получил ожоги 2-3 степени на 95% поверхности тела. От полученных травм юноша скончался 28 сентября в больнице Нижнего Новгорода.

Следствию удалось установить, что причиной пожара стала неисправность электропроводки, которые хозяева дома не успели поменять во время ремонта. В связи с этим, следствию предстоит выяснить, почему многодетная семья не состояла на учете в органах опеки, которые в теории могли бы проследить за исправностью оборудования.



Индекс цитирования