Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской области стало меньше фальшивых денег
- Во Владимирской области пятерых жителей наградили медалями «За трудовые заслуги»
- Депутаты Заксобрания Владимирской области проголосовали за "муниципальную реформу" в трёх территориях
- В Гусь-Хрустальном сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о безопасности при движении через железнодорожные пути
- Открылась вторая квартира сопровождаемого проживания для Арди «Свет»
- Во Владимирской области сотрудника администрации Коврова обвиняют в коррупции и «помощи» строительной компании
- В Китае представили климатическое оборудование Владимирской области
- Камешковские полицейские установили подозреваемого в совершении кражи машины
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- Какие нарушения выявили в точках приготовления шаурмы во Владимире?
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.07.2020 В 98 почтовых отделениях Владимирской области можно записаться заранее

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Записаться заранее на обслуживание во Владимирские отделения Почты России теперь возможно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение
Записаться заранее на обслуживание во Владимирские отделения Почты России теперь возможно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение.

Напомним, в начале мая сервис стал доступен в 11 отделениях, а на сегодняшний день возможность предварительной записи появилась еще в 98 отделениях почтовой связи Владимира и Владимирской области.

Таким образом, новым сервисом на территории региона можно воспользоваться уже в 109 отделениях Владимира, а также Петушинского, Гусь-Хрустального, Вязниковского, Ковровского, Муромского и Александровского районов Владимирской области. Найти полный перечень ОПС области, в которых доступна предварительная запись, можно на сайте и в мобильном приложении.

«Предварительная запись– это возможность запланировать посещение и выбрать удобное время обслуживания для наших клиентов. Мы планируем и дальше расширять данный сервис, поскольку он становится все более востребованным среди жителей нашего региона», - прокомментировал директор УФПС Владимирской области Евгений Манов.

Записаться необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи.

Для обслуживания по предварительной записи в каждом из указанных отделений будут выделены одно или два окна. Номер окна отобразится в момент оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте и в мобильном приложении.

Информационная справка

В состав УФПС Владимирской области Почты России входят 8 почтамтов, автобаза, 3 участка курьерской доставки и 4 центра выдачи и приема посылок. В области функционируют 408 отделения почтовой связи, из которых 263 находятся в сельской местности. На территории Владимирской области проложено 126 автомобильных маршрутов общей протяженностью 25 тыс. км. В УФПС Владимирской области работает более 3000 сотрудников.



Индекс цитирования