Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.06.2018 Светлана Орлова провела встречу с инициативной группой жителей Струнино

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Детскую поликлинику в Струнино отремонтируют до конца года. Об этом на экстренной встрече с инициативной группой города заявила губернатор Светлана Орлова. 
Детскую поликлинику в Струнино отремонтируют до конца года. Об этом на экстренной встрече с инициативной группой города заявила губернатор Светлана Орлова. 

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: "Но дооснащение оборудованием - это январь-февраль. Потому что это должно быть хорошее оборудование. И в целом - мы все вопросы с ними проговорили. Я дала всем им высказаться. Идёт хорошая конструктивная работа - инициативной группы, главы поселения Струнино, главы района и администрации области."

Светлана Орлова пояснила, что приём во время ремонта будут проводить на первом этаже взрослой поликлиники. По мнению жителей, это гораздо удобней, чем третий этаж терапевтического корпуса, о котором говорилось ранее. Строительство новой взрослой поликлиники должно начаться в 2019  году. Финансирование придёт из областного и федерального бюджетов. В ближайшее время будет решён вопрос нехватки хрусталиков для глазных операций  в Струнинской больнице. Губернатор пообещала разобраться и в лекарственном вопросе. Так как районная больница получила на их закупку 26 миллионов рублей.  На встрече с жителями Светлана Орлова еще раз подчеркнула: проблемы струнинцев были известны до Прямой линии, и уже были выделены средства на ремонт.  Почему эту информацию не довели до людей - непонятно.  Члены инициативной группы отметили, что беседа была очень конструктивной.

Наталья Пронина, член инициативной группы: "Мы надеемся, что этот вопрос будет решён до конца. Мы понимаем, что это начало, мы готовы к работе. Будет составлен определённый план мероприятий, в которые включили и нас. Поэтому за всеми вопросами мы будем смотреть, будем работать - мы готовы работать."

Владимир Косыгин



Индекс цитирования