Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире полицейские проводят профилактическую операцию
- Владимирские атлеты завоевали награды первенства страны по борьбе на поясах
- Сотрудники Госавтоинспекции напоминают юным участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения ПДД
- Во Владимире сотрудники Госавтоинспекции проводят операцию «Пешеходный переход»
- Во Владимирской области разыскиваются двое подростков, сбежавших из села Сеславское Суздальского района
- В ГИБДД по Владимирской области поделились новыми адресами передвижных камер
- Жителя Вязниковского района обвиняют в краже электроинструментов
- Во время ремонта крыши Владимирского политехнического колледжа подрядчик не выполнил работы на 1,7 млн рублей
- Владимирский губернатор рассказал о повышении надёжности электроснабжения
- За неделю два человека погибли в ДТП во Владимирской области
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.06.2018 РОСГОССТРАХ рекомендует жителям Владимирской области серьезно задуматься о защите своего жилья

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Прошедший над регионом 30 мая ураган еще раз подтвердил, что не все события в жизни мы можем контролировать. Ветер с порывами до 28 метров в секунду стал причиной серьезных повреждений. Владимирский филиал компании РОСГОССТРАХ уже принял 115 заявлений от граждан, чье имущество было застраховано.
Прошедший над регионом 30 мая ураган еще раз подтвердил, что не все события в жизни мы можем контролировать. Ветер с порывами до 28 метров в секунду стал причиной серьезных повреждений. Владимирский филиал компании РОСГОССТРАХ уже принял 115 заявлений от граждан, чье имущество было застраховано.

«Мы продолжаем процедуру урегулирования убытков, — говорит директор филиала Сергей Базанов. — Более 85% выплат будет произведено по упрощенной системе «Зеленый коридор», которая позволяет более оперативно возместить клиентам незначительный ущерб. Однако хочется обратить внимание на тот факт, что в регионе застраховано только порядка 50% загородных строений и всего 3-4% квартир. Именно поэтому мы рекомендуем жителям области серьезно задуматься о защите своего имущества».

Как показывает практика, с началом летнего сезона резко возрастает количество страховых случаев в многоквартирных домах. Почти 90% из них приходится на заливы в результате аварий систем водоснабжения, отопления, канализаций или по вине соседей. При этом количество зарегистрированных заливов в квартирах старого фонда и новостройках практически одинаково. Остальные 10% страховых случаев приходится на пожары и кражи. Установка металлических дверей и систем сигнализации будет не лишней, но никакая система не сможет уберечь квартиру от пожара или аварии в системе водоснабжения. Страхование же позволяет максимально эффективно свести к минимуму финансовые потери при наступлении страховых событий.

РОСГОССТРАХ продолжает активную работу по обеспечению качественной страховой защитой недвижимости и имущества жителей области. За пять месяцев 2018 года специалистами компании было заключено более 6,5 тыс. договоров страхования квартир и свыше 30 тыс. договоров по страхованию строений.



На правах рекламы.



Индекс цитирования