Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.04.2018 Городской фестиваль хоровых коллективов проходит во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Поём тебе, родной Владимир! Под таким девизом в областном центре проходит городской фестиваль хоровых коллективов.  Уже третий по счёту. Участники - 44 школьных ансамбля - в два раза больше, чем в прошлом году.
"Поём тебе, родной Владимир!" Под таким девизом в областном центре проходит городской фестиваль хоровых коллективов.  Уже третий по счёту. Участники - 44 школьных ансамбля - в два раза больше, чем в прошлом году.

Лариса Ульянова, директор Института искусств и художественного образования ВлГУ, председатель жюри: "Есть еще молодежь, которая хочет учиться и также развивать это движение. Потому что хоровое пение воспитывает не только любовь к музыке и к искусству. Это такое уникальное явление, в котором мы можем воспитать человека с опорами духовно-нравственными, с умением трудиться в команде. Работать в коллективе. Но самое главное – воспитать человека, который гордиться своим краем, своей Родиной".

Это настоящий праздник песни, подчёркивают организаторы. Фестиваль проводится на базе Института искусств и художественного образования Владимирского госуниверситета.  Хоры - по 10 коллективов в день - будут выступать с 9 по 11 апреля.  А 13 апреля на сцену выйдут те, кто занимается пением профессионально - учащиеся  владимирских детских школ искусств. В репертуаре исполнителей - яркие и запоминающиеся композиции.  Жюри предстоит отобрать лучших. Победители примут участие в  гала-концерте 23 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества.

Даниил Немцев, учащийся лицея-интерната № 1 г. Владимира: "Самое главное, чтобы выступить хорошо на сцене, нужно распеться и просто расслабиться и чувствовать себя хорошо, как рыба в воде".

Алексей Домнин, Илья Хлудов



Индекс цитирования