Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.01.2018 Познакомиться с Владимирской областью поможет мобильный путеводитель

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Вышел в свет бесплатный мобильный путеводитель по городам Владимирской области – «Ворота Золотого кольца».
Вышел в свет бесплатный мобильный путеводитель по городам Владимирской области – «Ворота Золотого кольца». Он доступен для платформ Android и iOS. Бесплатно скачать приложение можно в Google Play и в App Store.



В базовой версии путеводителя содержится описание около 200 туристических объектов, мероприятий и маршрутов 33-го региона. Еще столько же готовятся к публикации. Информация разделена по тематическим разделам: «Города Владимирской области», «Кремли», «Монастыри и церкви», «Парки и сады». Есть в путеводителе и другие полезные и интересные сведения для туристов о достопримечательностях и инфраструктуре.





В ближайших планах - создание версии путеводителя «Ворота Золотого кольца» на иностранных языках.



Индекс цитирования