Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.10.2019 В Гороховецком районе бабушка с внуком погибли из-за невыключенной плиты

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Пенсионерка часто оставляла электроплиту включенной
Следственный комитет РФ по Владимирской области завершил расследование уголовного дела по факту гибели на пожаре в деревне Мясниково Гороховецкого района 6-летнего мальчика и его прабабушки.

Напомним, 17 апреля, потушив пожар, спасатели обнаружили в сгоревшем доме тела погибших. Ими оказались 84-летняя пенсионерка и ее малолетние правнуки 6 и 9 лет.

Следствию удалось установить, что пожилая женщина часто забывала выключить электроплиту, оставляя на ней греться чайник. Тоже самое случилось и в этот раз, в результате чего квартира загорелась. Около 23 часов 9-летний мальчик проснулся, увидел огонь, разбудил родственников и побежал за помощью к соседке. Бабушка с внуком выбраться не смогли.

Воспитанием детей занимались бабушка и прабабушка, так как мать работала в Гороховце. Семья состояла на учете у органов профилактики, которые получили дисциплинарные высказывания за то, что ненадлежащим образом следили за семьей.

Уголовное дело было прекращено из-за гибели виновного.



Индекс цитирования