Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.08.2019 По стопам Юрия Деточкина

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
О судебном разбирательстве в отношении афериста, использовавшего навыки гипноза и сказавшего, что отдал все похищенные деньги на благотворительность, и многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч».
По стопам Юрия Деточкина
Чтобы облапошить сотрудников какой-нибудь конторы и вынести оттуда крупную сумму денег, аферисту требовалось менее пяти минут. Для этого мошенник использовал навыки гипноза. В своё оправдание на пятом по счёту в его жизни судебном разбирательстве обвиняемый сказал, что все выманенные деньги он пускал на благотворительность.
Здесь служат Богу и Отечеству
К берегам карельского Валаама стремятся сотни тысяч туристов и паломников со всего мира. Одних приводит на остров любознательность, других - желание укрепиться в вере. А для полицейских отделения МВД России по Сортавальскому району святая обитель - место работы. Об особенностях службы вдали от материка, на территории, где расположен знаменитый православный монастырь, наш корреспондент узнал, побывав на Северном Афоне.
На роду написано по-сербохорватски
Двух Владимиров и Максима Костенко объединяют не только фамилия и близкое родство. Это люди одной профессии, суть которой - служение Отечеству, в том числе и за его пределами. Владимир Костенко - старший стал первым командиром российского контингента полиции в Миссии ООН. Тогда, в далёком 1992-м, наши милиционеры участвовали в миротворческой деятельности на территории бывшей Югославии. И, наверное, не случайно, а именно под влиянием Владимира не только в погонах стражей правопорядка, но и с эмблемами Миссии ООН на форме оказались его сын Владимир и племянник Максим. И что любопытно, оба также побывали в Косове.
Эти и другие материалы читайте в печатной версии газеты «Щит и меч» № 30, а также на интернет-странице издания.



Индекс цитирования