Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.12.2018 В свой 56-й день рождения ЦУМ Валентина дарит любимым покупателям подарки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Море сюрпризов и подарков в свой 56-ой  день рождения дарит  ЦУМ Валентина - легендарный универмаг с богатой историей. Любимое место всех владимирцев.
Море сюрпризов и подарков в свой 56-ой  день рождения дарит  ЦУМ "Валентина" - легендарный универмаг с богатой историей. Любимое место всех владимирцев.

В свой 56 день рождения ЦУМ "Валентина"  дарит любимым покупателям подарки! 5 декабря были разыграны: сертификат от ЦУМа "Валентина", стиральная машина от магазина "Ситилинк", набор ароматов от магазина "Летуаль", сертификаты от магазинов Фамилия, "Евромода", "Товары для дома". И сразу дозвонились счастливчикам! 

Это ежегодная акция ко Дню рождения универмага. Генеральный директор Валентина Бородина рассказала, что в результате конкурса, объявленного в соцсетях, было прислано множество поздравлений универмагу. 

Валентина Бородина, генеральный директор ЦУМа «Валентина»: "И мы выявили, что у нас есть покупатели, которые  в детстве приходили сюда с родителями. И сегодня они уже приходят сюда как взрослые, совершают покупки. И, конечно, для нас важно создать максимум удобств для наших покупателей. Мы ценим всех, кто приходит к нам".

Приятно, что в этом магазине встречают покупателей с улыбкой внимательные продавцы. ЦУМ "Валентина" по-прежнему один из самых востребованных торговых центров с богатой историей. Благодаря хорошей репутации так много поколений покупателей возвращаются в него снова и снова. Скоро праздники, и ЦУМ "Валентина" поздравляет всех с наступающим Новым годом!

На правах рекламы.



Индекс цитирования