Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.12.2018 В Коврове женщина обвиняет врачей в смерти ее супруга

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
У мужчины была двухсторонняя пневмония
У мужчины была двухсторонняя пневмония

Региональный СледКом возбудил уголовное дело по факту смерти 61-летнего ковровчанина. К следователям за защитой обратилась супруга пенсионера, которая не смогла смириться с потерей любимого человека.

Вечером 2 марта этого года мужчина начал задыхаться, ощущал боль в области груди. Его супруга вызвала скорую помощь. Приехавший доктор диагностировал пенсионеру «внебольничную пневмонию» и госпитализировал его в ковровскую ЦГБ.

Врач пульмонологического отделения осмотрел пациента, но не нашел оснований для стационарного лечения и отправил его лечиться домой.

Следующие несколько дней мужчина обращался к невропатологу, к терапевту и к урологу. Пенсионеру назначили физиолечение и выписали направление на анализы.

Утром 07 марта состояние здоровья больного значительно ухудшилось, он даже не смог встать с кровати. Врачи скорой вновь доставили пенсионера в стационар, где он умер, не приходя в сознание.

По заключению экспертов, у мужчины была двухсторонняя пневмония с интоксикацией организма.

Следователь СК России детально оценивает действия (бездействие) докторов на всех этапах оказания помощи пациенту. Расследование уголовного дела продолжается.



Индекс цитирования