Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.12.2017 Единый день профилактики прошел в Меленковском районе

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В ходе проведения мероприятий выявлено и задокументировано 46 административных правонарушений, среди жителей распространено около ста профилактических памяток. 
Сотрудники УМВД России по Владимирской области во взаимодействии с коллегами из Меленковского ОМВД, представителями учреждений системы образования, здравоохранения, социальной защиты и уголовно-исполнительной системы на территории Меленковского района провели комплексное профилактическое мероприятие «Единый день профилактики».
Несколько десятков участников были разделены на целевые группы, каждая из которых проводила рейды и проверки по разным направлениям, а так же отвечала на вопросы жителей.
В ходе проведения Единого дня профилактики особое внимание уделялось несовершеннолетним гражданам. Участники рейда проверили 26 семей, состоящих на учете в отделении по делам несовершеннолетних и Едином банке данных семей, находящихся в социально-опасном положении, а так же 32 подростка, состоящих на профилактическом учете в ПДН. Сотрудники полиции и другие участники рейдовых мероприятий проверили места концентрации несовершеннолетних.
Серьезное внимание правоохранители уделили проверке граждан, условно-досрочно освободившихся из мест лишения свободы, а так же лицам, находящимся под административным надзором. В ходе проверки за нарушения исполнения возложенных судом обязанностей было составлено 8 административных протоколов.
В целях профилактики правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений проведены проверки граждан, которые уже попадали в поле зрения страж порядка, совершив подобные нарушения.
Проверочно-рейдовые мероприятия коснулись и владельцев охотничьего оружия. Сотрудники полиции проверили соблюдение условий, обеспечивающих сохранность, безопасность и исключение доступа посторонних лиц к охотничьему ружью каждым конкретным владельцем. Фактов нарушений проверяющими выявлено не было.
В целом в ходе проведения Единого дня профилактики выявлено и задокументировано 46 административных правонарушений, среди жителей распространено около ста памяток по профилактике правонарушений и преступлений. 



Индекс цитирования