Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.11.2019 Администрации Владимирской области требуется департамента промышленности

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Заявку нужно подать до 1 декабря
В Администрации Владимирской области ищут кандидата на должность директора Департамента промышленности, который появится в ближайшее время. Желающие занять должность должны подать заявку до 1 декабря.

Кандидаты должны иметь высшее образование, а также стаж государственной службы или стаж работы по специальности не менее 4-х лет. Вот полный список необходимых для устройства на работу качеств:

Знание основных нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы формирования и реализации государственной промышленной, инновационной и научно-технической политики Российской Федерации и Владимирской области, а также совершенствования управления промышленным комплексом региона.Знание структуры промышленности Владимирской области, а также ситуации в других взаимосвязанных отраслевых комплексах, занимающих ведущие позиции в экономике региона и обеспечивающих его социально-экономическое развитие.Понимание особенностей и специфики производства на промышленных предприятиях региона.Опыт успешной коммуникации с руководством основных промышленных предприятий Владимирской области и других регионов.Понимание стратегии развития промышленного комплекса Владимирской области в целом: отраслевых стратегий, стратегий государственных корпораций и крупных промышленных предприятий.Понимание внешних и внутренних факторов (вызовов и угроз, ограничений, рисков и возможностей) при реализации промышленной политики Владимирской области.Знание механизмов/инструментов финансирования промышленного комплекса Владимирской области (фонды, госпрограммы, внебюджет).Знание основных механизмов/инструментов (в том числе антикризисных) повышения конкурентноспособности отечественных региональных предприятий на российском рынке, исходя из имеющихся внешних ограничений и необходимости обеспечения долгосрочных внутренних потребностей экономики Российской Федерации и региона.

Для того, чтобы зарегистрироваться в качестве кандидата, необходимо предоставить:

Заявление на обработку персональных данных.Заполненную и подписанную анкету по форме, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии.Копию паспорта или заменяющего его документа.Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы.

Подать заявку можно в комитет государственной и муниципальной службы администрации области, либо на адрес электронной почты kgms@avo.ru до 1 декабря.



Индекс цитирования