Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.08.2018 Ковров принимает чемпионат и первенство Европы по мотоболу.

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В соревнованиях примут участие 6 взрослых команд 4 юношеских.  В общей сложности 180 спортсменов из России, Беларусии, Литвы, Франции, Германии и Нидерландов, в том числе 2 наших земляка.
В соревнованиях примут участие 6 взрослых команд 4 юношеских.  В общей сложности 180 спортсменов из России, Беларусии, Литвы, Франции, Германии и Нидерландов, в том числе 2 наших земляка. Защищать ворота сборной будут ковровчане: Павел Трошенков - это его второй чемпионат Европы, - а помогать ему будет нападающий Илья Еремин. В этом году наша сборная будет выступать в обновленном составе. 50% команды состоит из новых игроков. В прошлом году нашей юниорской сборной удалось взять серебро на Чемпионате Европы во Франции.

Церемония открытия европейского чемпионата намечена сегодня на 18.30. Зрителей ждет заряжающая концертная программа от  «Рекорд Оркестра» и  группы «Волга Волга».

Гостей и участников встретят новые трибуны и поле для игры в ковровском СК «Мотодром». Первые сражения начнутся в 14.50. Чемпионат Европы откроет игра команд Германии и Белоруссии, в 16.30 к битве присоединятся Голландия и Литва. А вечером уже можно поболеть за нашу сборную.  Россия сыграет с Францией. А завтра нашим соперником станет Германия. Старт игры в 19 часов.



Индекс цитирования