Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.06.2019 Полицейские провели встречи с ребятами, отдыхающими в детских оздоровительных лагерях в Радужном, Киржаче и Собинке

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Правоохранители напомнили о правилах безопасного поведения и рассказали, как защитить имущество от противоправных посягательств.
Сотрудники полиции во всех районах области проводят встречи с ребятами, отдыхающими в оздоровительных лагерях, организованных на базе учебных учреждений. Накануне стражи порядка встретились с юными жителями Радужного, Киржача и Собинки.
Полицейские в Радужном призвали ребят внимательнее относиться к своему имуществу, в частности, к велосипедам и самокатам, отметив, что обеспечить сохранность можно при помощи специальных велозамков. Также сотрудники полиции рассказали, что необходимо предпринять, если имущество похитили. Чтобы слушатели всегда помнили о правилах, полицейские вручили всем красочные памятки
Кроме того, всем ребятам в очередной раз напомнили о комендантском часе и важных правилах личной безопасности, которые необходимо соблюдать во время отдыха на природе.
В Собинске для отдыхающих в детском лагере на базе школы №2 инспекторы ОГИБДД организовали викторину по Правилам дорожного движения.
Две команды, «Светофор» и «Автомобиль», выполняли задания, отвечая на вопросы и разгадывая тематические загадки. По признанию участников викторины, некоторые вопросы оказались очень сложными, но благодаря подсказкам инспектора ОГИБДД знаний о ПДД стало больше.
Киржачские полицейские пригласили на встречу ребят сразу из нескольких школьных лагерей.
Госавтоинспекторы напомнили юным участникам дорожного движения правила безопасного поведения на дороге. В ходе беседы ребята повторили, как и где пешеходам разрешается переходить проезжую часть, а также какую опасность несут в себе подвижные игры в непосредственной близости от проезжей части.



Индекс цитирования