Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимир на службу прибыли Симба, Санта и Спартак
- Насколько Владимирская область готова к возможным лесным пожарам
- Жителей Владимира этим летом будут радовать 500 тысяч цветов
- Яна Балахнина, начальник отдела филиала "Россельхозцентра" по Владимирской области рассказала, какие средства в борьбе с шелкопрядом наиболее эффективны
- В «доме-утюге» на улице Горького будут учиться студенты-медики
- Новым прокурором Селивановского района стал советник юстиции Владимир Кузьмин
- Во Владимире выбрали лучших среди командиров патрульно-постовой службы и подразделений информационно-справочной работы
- Председатель регионального«Союза пенсионеров» Сергей Полуэктов стал почетным гражданином Владимира
- 26 апреля во Владимире остановится патриотический поезд «Сила в правде»
- Игорь Пасынков, директор владимирского лицея-интерната №1 уволен со своей должности
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.03.2019 Губернатор Владимир Сипягин ответил на обвинения в бездействии

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Руководство «Газпрома» недовольно, что долги за газ не погашаются
Руководство «Газпрома» недовольно, что долги за газ не погашаются

Бывший гендиректор компании «Газпром» Сергей Бондаренко и новый – Алексей Конышев фактически обвинили администрацию Владимирской области в бездействии по ликвидации задолженности за газ.

Губернатор Владимир Сипягин в свою очередь напомнил о главном посыле председателя Совета директоров «Газпрома» Виктора Зубкова:

«Виктор Алексеевич подчеркнул, что на 90% успех погашения задолженности за газ зависит от работы руководителей и работников дочерних структур в регионах и только 10% – от помощи обладминистрации».

По мнению Сипягина, этот посыл тем более актуален для 33-го региона, а все организации, финансируемые из бюджета региона, закрыли ушедший год без долгов. То есть Белый дом полностью выполняет свои обязательства перед «Газпромом» в той части, которая от него зависит. Основной долг, как признали и руководители ООО «Газпром межрегионгаз Владимир», висит у теплоснабжающих организаций, а это в основном частники.

«Многие из упомянутых компаний не могут погасить задолженность, это было известно уже на момент подписания соответствующего соглашения между прежними командами обладминистрации и «Газпром межрегионгаз Владимир». Данное соглашение нереалистично, именно поэтому я и предложил подписать новый документ с опорой на реальную конъюнктуру, - продолжил глава региона.

Виктор Зубков принял доводы губернатора и поручил гендиректору ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексею Конышеву совместно с Белым домом проработать этот вопрос. Однако никаких предложений от руководителя компании в адрес Владимира Сипягина так и не поступило.

«Мы работали, работаем и будем работать над тем, чтобы потребители погасили задолженность за газ. И мы готовы к совместной работе с «Газпром межрегионгаз Владимир» на честных и прозрачных условиях, – подытожил Губернатор. – И нет оснований сомневаться, что ПАО «Газпром» продолжит реализацию социальных программ в нашей области».



Индекс цитирования