Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.08.2019 Костромская область сократила госдолг еще на 300 млн рублей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
С начала года региональный долг уменьшился на 1,3 млрд рублей
С начала года региональный долг уменьшился на 1,3 млрд рублей

Государственный долг Костромской области в июне и июле 2019 года бы сокращен еще на 300 млн рублей, сообщил на еженедельном совещании в администрации региона директор департамента финансов Игорь Замураев.

По его словам, за этот период были предприняты дальнейшие шаги по сокращению объема государственного долга. В результате долговые обязательства по кредитам финансовых организаций сократились на 300 млн рублей.

«С начала года региональный долг уменьшился на 1,3 млрд рублей или 6,4 %, — отметил Игорь Замураев. — Вся эта сумма — погашение обязательств по банковским кредитам».

Еще более существенно сокращение долговой нагрузки на бюджет Костромской области: с 115,2 % в начале года до 101,8 %. С начала 2019 года налоговые и неналоговые доходы выросли на 13,4 % к прошлому году и составили 12 млрд 218 млн рублей. Игорь Замураев также подчеркнул, что Костромская область с опережением выполняет обязательства перед Минфином по погашению долга. Планируется, что к сентябрю долговые обязательства будут составлять уже 100,2 % при обязательстве 100% к концу года.

Глава региона Сергей Ситников отметил, что финансовую политику нужно вести очень жестко, последовательно добиваясь решения поставленных задач.



Индекс цитирования