Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.07.2018 Светлана Орлова наградила самые крепкие семьи региона

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В регионе  на финишную прямую выходит подготовка к Всероссийскому дню семьи, любви  и верности. Напомним, центром торжеств станет Муром. А в Ковровском районе сегодня прошла торжественная церемония закрытия Марафона семейных традиций.
В регионе  на финишную прямую выходит подготовка к Всероссийскому дню семьи, любви  и верности. Напомним, центром торжеств станет Муром. А в Ковровском районе сегодня прошла торжественная церемония закрытия Марафона семейных традиций. Семьи области - многодетные, спортивные, творческие,  представителей профессиональных династий и супружеские пары, которые отметили «золотую свадьбу» поздравила губернатор Светлана Орлова.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: "Вы наша гордость, хранители  семейных и народных традиций, духовности, нравственной чистоты! Мы Вас ценим, уважаем и любим, а теперь и лично знаем. Хочу пожелать Вам от лица своего  как губернатора, Заксобрания, от всех моих коллег, от администрации, от депутатов областных пожелать здоровья, самое главное мира, добра, благополучия, комфорта. Берегите себя и свои семьи! "

Марафон финишировал в Доброграде. Глава региона отметила: для администрации области поддержка семей - приоритет. В регионе - свыше 170 тысяч семей с детьми. Их них 11 тысяч - многодетные. Сегодня губернатор вручила  почётные знаки "Родительская слава земли Владимирской". Марафон семейных традиций объединил талантливые и крепкие семьи из всех территорий. Марафон взял старт в Патриаршем саду Владимира.  Из района в район передавался символ марафона – хрустальный ларец с изображением Петра и Февронии. Участниками эстафеты стали более 260  семей из 20 муниципалитетов. В подарок  парам-победителям -  дипломы и  хрустальная ладья. Символ семьи получили и  супруги Емелины из Ковровского района. Вместе они больше 40 лет. Емелины победили в номинации "Семейная династия". Сельским  хозяйством  они занимаются вместе с детьми и внуками. Семья известна и  благотворительной деятельностью.

Владимир Емелин, глава семьи: "Секрет  простой: надо просто любить и уважать друг друга. Это самое ценное, самое дорогое, что у нас есть."

Вера Куликова, Александр Чунаев



Индекс цитирования