Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.07.2018 Лишаются жизни «для себя»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Выступают против. Новая пенсионная реформа вызвала массу протестов по стране. Увеличение пенсионного возраста стало поводом для митингов. Реализация пенсионной реформы может начаться уже с 2019 года. В результате мужчины будут выходить на пенсию с 65 лет, а женщины с 63. Что думают в ЛДПР о нововведениях Правительства - узнаем прямо сейчас.
Выступают против. Новая пенсионная реформа вызвала массу протестов по стране. Увеличение пенсионного возраста стало поводом для митингов. Реализация пенсионной реформы может начаться уже с 2019 года. В результате мужчины будут выходить на пенсию с 65 лет, а женщины с 63. Что думают в ЛДПР о нововведениях Правительства - узнаем прямо сейчас.

Новая пенсионная реформа России может лишить пожилых людей спокойной старости, считают  в партии ЛДПР. Владимир Жириновский уверен – если пенсионный возраст увеличить, то людям, в буквальном смысле, просто некогда будет отдохнуть после трудовой карьеры.

 

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР: "В чем её минусы – мы продлеваем пенсионный возраст, значит, люди будут больше оставаться на работе. Они и так устают, часто болеют, им хочется наконец побыть дома, в  семье,  с детьми, внуками, дача. А это невозможно для них. Возьмите, женщина – когда она отдохнёт? Две работы у неё – основная и домашняя. Каждый день готовить пищу – завтрак, обед, ужин. Круглый год – люди не могут делать перерыв  на субботу-воскресенье".

О решении поднять пенсионный возраст в стране правительство объявило 14 июня. Такую меру общественности объяснили  нехваткой средств в бюджете. Но общество к такой инициативе отнеслось  резко негативно. По мнению партийщиков, увеличивая возраст выхода на пенсию государство пытается решить проблему за счёт самих же пенсионеров, но есть и другие источники пополнения бюджета, уверены в ЛДПР.

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР: "Нужно убрать серую схему зарплат, тогда работодатели будут платить за всех работающих и будет увеличиваться доходная часть бюджета.У нас есть сверхбогатые – 150 топ-менеджеров получают чуть ли не тлрн рублей! Давайте ограничим – таких высоких зарплат нет нигде в мире. Давайте введем налог на сверхдоходы – заработал млн, 800 тысяч в доход. 10 миллионов – 8 миллионов в доход. Это практикуется в разных странах мира".

Ещё одним выходом может быть увеличение населения. Бывшие соотечественники, кто остался за пределами страны после распада СССР, могут получить российское гражданство и приехать сюда жить и работать. А это, как минимум,  до 20 миллионов человек.

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР: "Надо создать благоприятные условия – и десятки миллионов здоровых крепких приедут к нам жить и работать. И русские, и нерусские, и сербы, и болгары, и поляки, и немцы".

Увеличение пенсионного возраста Владимир Жириновский называет бесчеловечным. Партия ЛДПР настроена голосовать против этого решения.



Индекс цитирования