Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.07.2018 Кто во Владимире выборы проводить будет?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
В мэрии состоялось внеочередное заседание Горсовета. Народные избранники утвердили новый состав городской избирательной комиссии. Полномочия нынешней избирательной комиссии заканчиваются 15 июля. Соответственно, новый состав необходимо утвердить уже сейчас. В списке 10 человек. Выдвигали их политические партии, собрания по месту работы и месту жительства. Среди кандидатов - есть пенсионер, и безработный. А юрист Александр Посталакий, который в судах, как правило, представляет интересы КПРФ, в состав новой избирательной комиссии почему-то заявлен как домохозяин.
В мэрии состоялось внеочередное заседание Горсовета. Народные избранники утвердили новый состав городской избирательной комиссии. Полномочия нынешней избирательной комиссии заканчиваются 15 июля. Соответственно, новый состав необходимо утвердить уже сейчас. В списке 10 человек. Выдвигали их политические партии, собрания по месту  работы и месту жительства. Среди кандидатов - есть пенсионер, и безработный. А юрист Александр Посталакий, который в судах, как правило, представляет интересы КПРФ, в состав новой избирательной комиссии почему-то заявлен как домохозяин.

Вадим Кузьмин, председатель горизбиркома: "Из 10 человек, назначенных сегодня решением совета семь прежний состав, трое новых. Последних двух женщин мы не знаем, а вот Александр Семёнович  был с правом совещательного голоса и не один раз в комиссии. Мы его хорошо знаем".

За представленные кандидатуры народные избранники проголосовали единогласно. Первое заседание городской избирком проведёт 17 июля. На совете выберут председателя комиссии, его заместителя и секретаря.

 



Индекс цитирования