Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.04.2018 В белом доме представили нового гарантирующего поставщика электроэнергии

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Апрельские  квитанции  на оплату электроэнергии  во многих городах региона  будут  иметь  новую компанию-адресата.  С  первого числа этого месяца  гарантирующим поставщиком электроэнергии  на территории Владимирской области  стала  компания Энергосбыт Волга, входящая в холдинг   Интер РАО ЕЭС.
Апрельские  квитанции  на оплату электроэнергии  во многих городах региона  будут  иметь  новую компанию-адресата.  С  первого числа этого месяца  гарантирующим поставщиком электроэнергии  на территории Владимирской области  стала  компания "Энергосбыт Волга", входящая в холдинг   "Интер РАО ЕЭС". Сегодня в администрации региона  прошла пресс-конференция с участием  директора предприятия.

Владислав  Ефимов, генеральный директор компании  "Энергосбыт Волга": "Есть все шансы  и возможности, что все лучшее, что есть в энергосбытовой деятельности  в энергохолдинге "Интер РАО" перенести  на территорию Владимирской области и это будет сделано и усилиями наших сотрудников,  и усилиями тех энергосбытовых компаний, которые  входят в группу "Интер РАО"".

"Энергосбыт Волга" будет обслуживать  более 400 тысяч жителей  региона  и  свыше 11  тысяч  предприятий и организаций. Напомним, с 1 июля прошлого года вместо лишённого статуса за долги ПАО «Владимирэнергосбыт» обязанности гарантирующего  поставщика временно  выполнял "Владимирэнерго" -  филиал  "МРСК Центра и Приволжья". Новый поставщик, согласно условиям конкурса, обязан оплатить  долги «Владимирэнергосбыта» - это 530 миллионов рублей.  Также 430 сотрудников энергосбытового отделения «Владимирэнерго» принимаются на работу  в новую компанию. Телефоны и адреса  клиентских офисов  - прежние.

Лидия Смолина, первый заместитель губернатора Владимирской области:

"Хочу обратить ваше внимание, что  в отношении физических лиц, в соответствии с постановлением правительства, договор на электроснабжение считается  заключенным с момента первой оплаты  гражданином счета за электрическую энергию. Что касается юридических лиц, то они обязаны в двухмесячный срок  перезаключить договора энергопотребления  с новым гарантирующим поставщиком".

Никита Тарбеев, Андрей Синягин



Индекс цитирования