Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.04.2018 Светлана Орлова приняла участие в заседании Госсовета по вопросу развития конкуренции

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Развитие конкуренции должно стать приоритетом. Такую задачу перед  главами регионов  сегодня на заседании Госсовета поставил Президент.
Развитие конкуренции должно стать приоритетом. Такую задачу перед  главами регионов  сегодня на заседании Госсовета поставил Президент.  Владимир Путин подчеркнул:  справедливая и честная  конкуренция - основа экономического, технологического и социального развития страны.  В 33 регионе  работа по формированию  прозрачной  конкурентной среды ведётся давно, отметила  участник заседания - губернатор Владимирской области Светлана Орлова.  По словам главы региона,  все предложения, которые прозвучали  на Госсовете, были ясными и  конкретными.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: "Мы этой темой занимаемся не один год. У нас есть дорожная карта. У нас уже где-то 98% на торгах выигрывают наши компании. Все хотят сегодня качества. И, конечно, Президент России сказал - эта тема сейчас самая важная, нужная и острая. Конечно, мы должны дать возможность и некоммерческим организациям, особенно в социальном сегменте рынка. Но у нас уже ряд некоммерческих организаций оказывает услуги. Поднималась тема работы МУПов, ГУПов, качество работы этих направлений. Проблемная тема - стройка. Но мы тоже знаем, что по стройке не всегда все ладно и гладко. От этого и зависит очень серьёзный большой объём экономического механизма, от конкуренции. Здесь все сферы. И крупнейшие компании, те, кто производит трубопроводную арматуру и другое, и услуги, и социальный сегмент рынка. Мы обязательно сейчас посмотрим на исполнение дорожной карты, встретимся ещё раз с бизнесом, обсудим все эти вопросы."

Екатерина Гусева



Индекс цитирования