Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.03.2019 Владимир Колокольцев провел торжественный прием женщин – сотрудников органов внутренних дел

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
"На прием были приглашены 33 представительницы центрального аппарата ведомства, территориальных органов, ведомственных образовательных организаций МВД России", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
«В преддверии Международного женского дня в МВД России состоялась традиционная ежегодная встреча Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева с женщинами-сотрудниками, добившимися высоких результатов в служебной деятельности. На прием были приглашены 33 представительницы центрального аппарата ведомства, территориальных органов, ведомственных образовательных организаций МВД России», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Министр сердечно поздравил коллег с наступающим праздником, который всегда отмечается с особой теплотой и чувством признательности ко всем женщинам.
«Вы наполняете нашу жизнь радостью, создаете вокруг себя атмосферу уюта, делаете мир гармоничнее и добрее. Мы, мужчины, не перестаем удивляться, как легко вам удается сочетать заботу о семье, доме и службу в органах внутренних дел», – сказал Владимир Колокольцев.
Глава ведомства отметил, что женщины успешно решают поставленные задачи на самых сложных участках и проявляют при этом лучшие профессиональные и человеческие качества: «Только в прошлом году сорок две наши сотрудницы были удостоены государственных наград. Должен сказать, что из года в год в систему приходят все больше женщин. Если посмотреть на соотношение, то сегодня это уже свыше четверти от всего личного состава».
Обращаясь к участницам приема, Владимир Колокольцев подчеркнул, что сегодня в ведомстве женщины отвечают за те направления, на которых и мужчинам весьма непросто – работают участковыми уполномоченными полиции, в патрульно-постовой службе, уголовном розыске, а также в следствии, дознании, по делам несовершеннолетних и по вопросам миграции.
«Почти восемьсот наших коллег-женщин занимают руководящие должности в территориальных органах различного уровня. Принимают управленческие решения, от которых без преувеличения зависят судьбы людей. Однако, несмотря на все сложности, вы подходите к делу с душой, с полной самоотдачей, сохраняя женственность и очарование», - отметил Министр.
Глава МВД России пожелал присутствующим счастья, благополучия, весеннего настроения и вручил им цветы и памятные подарки.



Индекс цитирования