Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.03.2019 Ставшая звездой Интернета боевая владимирская продавщица рассказала о своих планах

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В сети набирает  популярность видеоролик, на котором  владимирская продавщица из круглосуточного магазина  несколькими ударами валит с ног  нетрезвого дебошира.
В сети набирает  популярность видеоролик, на котором  владимирская продавщица из круглосуточного магазина  несколькими ударами валит с ног  нетрезвого дебошира. Умелыми действиями  девушки впечатлены даже профессиональные борцы. С героиней ставшего знаменитым видео, встретился Никита Тарбеев.

Час ночи. В  круглосуточном магазине самый разгар торговли. Двое посетителей, по всей видимости, выясняют, кто первый в очереди, используя  для этого  холодильник с пивом. И вот  из-за кассы выбегает  хрупкая девушка  и хуком справа  разряжает ситуацию. Хулиган начинает возмущаться  и получает  прямой в челюсть - нокаут.   Спасенный нетрезвый покупатель  бежит  к продавщице с благодарностями.  Этому видео с камеры наблюдения владимирского магазина  уже два года, но в сети  оно появилось только сейчас и за несколько дней получило мировую славу.  По горячим следам нам удалось отыскать героиню ролика. 

Как оказалось, Карина Еремеева  сейчас - мать двоих детей. Девушка в декретном отпуске, но согласилась  показать на месте, как все происходило. 

Карина Еремеева: "Я испугалась за мужчину - я действительно думала, что он сейчас пробьет ему голову  и это было бы все плачевно. Поэтому так все получилось. А последний удар - вот многие думают, что вот - просто так. Нет, не просто так, мужчина начал угрожать и вдобавок еще плюнул в меня. Поэтому вот так среагировала". 

Карина  еще со школы занимается боксом, поэтому о тревожной кнопке в тот момент даже не подумала  - просто пошла и врезала.  На видео этого нет, но первой помощью нокаутированному тоже пришлось заниматься самой девушке - при падении мужчина сломал лодыжку. После этого  он так зауважал Карину, что никого другого к себе не подпускал. 

Карина Еремеева: "Мне пришлось до приезда скорой, вот у нас здесь есть  охлажденная продукция - пельмени ему накладывала, охлаждала эту ногу. Потом, когда приехали сотрудники скорой, не давал врачу наложить шину, пришлось делать это мне.  И навык есть - у меня мама - медик - 25 лет стажа".  



Руководство торговой точки выписало  девушке премию за самоотверженность и  сейчас с нетерпением дожидается ее выхода  из декрета -  и  продавец, и охранник, и медсестра в одном лице. 



Самвел Авакян, администратор магазина: "Маленькая девушка, хрупкая с одного удара взрослого  мужчину просто положила на пол. Сейчас, когда она выйдет из декрета - таких сотрудников нужно ценить конечно же, они должны работать в таких заведениях". 



Точные  удары Карины  отметил и британский  боец UFC Даррен Тилл. Он запостил видео  в Инстаграмм с подписью:  "мол,  распушив перья, будь готов получить". Ролик набрал полмиллиона просмотров. Сама Карина говорит, что о неожиданной славе  даже не думает - занята другим. Через несколько дней ее   младшему  сыну исполнится год.  К слову,  встретиться  с будущим мужем тоже помогла работа. 

Андрей Еремеев: "Я с ней познакомился именно   в этом магазине. И как только познакомились, ей пришлось уйти оттуда, потому что меня это не устраивало, что она работает в ночном магазине - она же девушка". 



Карина Еремеева: "Мне это нравилось, несмотря на все эти обстоятельства - это заряд определенной энергии, много людей приходило - общение. Мне нравилось  и хочется продолжать работать в сфере торговли. Как уже получится - свое будет или на кого-то работать - поживем - увидим". 



Кстати, боксом  Карина  уже не занимается - на тренировке получила травму спины.  И бой  в круглосуточном магазине, по ее словам, стал единственным  в жизни случаем, когда полученные навыки пришлось применить на практике.



Никита Тарбеев,  Александр Парфенов,  Максим Котов, "Вести Владимир". 



Индекс цитирования