Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.09.2018 Владимирские полицейские вместе с общественниками посетили подшефный Камешковский детский дом

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудники полиции Владимирской области провели очередной этап акции «Собери ребенка в школу».
Традиционно в начале нового учебного года полицейские тридцать третьего региона присоединяются к масштабной акции «Собери ребенка в школу», главная задача которой оказать необходимую помощь в подготовке воспитанников подшефных детских домов и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, к учебному процессу.
В череде благотворительных мероприятий 3 сентября руководство регионального УМВД и  ОМВД России по Камешковскому району вместе с ветеранами органов внутренних дел, представителями православной церкви и  местной администрации встретились с воспитанниками ГКУ ВО "Камешковский Детский Дом".
Для ребят и персонала детского дома с концертной программой выступили солисты оркестра УМВД России по Владимирской области. В свою очередь, юные таланты порадовали гостей своим выступлением, продемонстрировав разнообразные творческие способности: разыграли миниатюрные сцены, прочли стихотворения. Далее состоялось праздничное чаепитие, в ходе которого дети в неформальной обстановке пообщались с правоохранителями  и поделились своими планами на учебный год.
В завершение каждый воспитанник детского дома кроме отличного настроения получил в подарок школьные принадлежности, канцелярские товары и сладости.                     
 



Индекс цитирования