Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.09.2018 Клуб Атмосфера. Фитнес - идеальное пространство для всей семьи

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Школа героев Атома и Сферы объявляет набор на новый 2018-2019 учебный год. Уникальный детский клуб Атмосфера. Фитнес в преддверии дня открытых дверей посетила наша съемочная группа.
Школа героев Атома и Сферы объявляет набор на новый 2018-2019 учебный год. Уникальный детский клуб "Атмосфера. Фитнес" в преддверии дня открытых дверей посетила наша съемочная группа.

Легоконструирование, рисование, скорочтение, ментальная арифметика, английский язык, художественная мастерская... Школа героев Атома и Сферы - это проект с безграничными возможностями для образования, реализации и всестороннего раскрытия личности Вашего ребенка. Здесь дети развивают не только умственные и творческие способности, но и физические: карате, брейк-данс, плавание.  В бассейне клуба "Атмосфера. Фитнес" с опытным инструктором занимаются малыши практически с рождения. Уникальные программы от опытных  профессионалов учат детей не просто плавать, а задерживать дыхание под водой, тем самым активируя работу головного мозга.

Анна Юдина, руководитель детского клуба "ATMOSPHERA FITNESS": "8 и 9 сентября мы открываем свои двери для детей и их родителей, которые, действительно, заинтересованы в развитии своих детей. И готовы увидеть результат уже с первых занятий. Приходите, мы создадим для вас праздничную атмосферу. У нас будут викторины, подарки, призы."

Теперь родителям не придется возить детей на кружки и спортивные секции в разные точки города. В школе героев Атома и Сферы - каждый ребенок найдет занятия по душе. На дне открытых дверей можно будет попробовать свои силы и во флай-йоге. С помощью таких занятий у ребенка развивается гибкость, баланс, равновесие, не травмируются суставы и позвоночник.  Занятия проходят в легкой игровой форме, с доброжелательными педагогами, в атмосфере теплоты и внимания. И что очень важно: в полной безопасности. Гамаки для флай-йоги - сертифицированы. И закупаются у проверенных производителей.

Оксана Кузьмичева, резидент клуба "ATMOSPHERA FITNESS": "Мы с дочкой являемся резидентами клуба "Атмосфера". И для меня, как для мамы, было важно выбрать те занятия, которые будут ребенку на самом деле интересны. Мой ребенок больше любит фломастеры и карандаши, поэтому занятия, развивающие именно физическую активность, для меня очень важны. Как-то раз она сама увидела, что я занимаюсь флай-йогой. И ей захотелось попробовать. Мы пришли на занятия и опытный инструктор заинтересовал ребенка."

Детский клуб "Атмосфера.Фитнес" - это идеальное пространство для всей семьи. Занятия в школе героев Атома и сферы в новом учебном году начнутся уже в  сентябре. Время кружков и секций подберут в удобное для Вас время. Возможно именно в детском клубе "Атмосфера.Фитнес" раскроются истинные таланты вашего ребенка, которые определят его дальнейший жизненный путь.

Екатерина Антонова. Александр Чернышев

На правах рекламы.



Индекс цитирования