Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.07.2019 Жители Владимирской области выразили благодарность сотрудникам Управления по вопросам миграции регионального УМВД

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полицейские помогли получить гражданство Российской Федерации пенсионеру, родившемуся в Сибири и много лет прожившему на Украине.
Вениамину Александровичу Останкину в этом году исполняется 90 лет. В прошлом инженер-проектировщик, родился и вырос в Сибири. Волей судьбы оказался на Украине, где прожил почти 60 лет. Мысли о возвращении на Родину никогда не оставлял.
Приехав вместе с дочерью в Россию, Вениамин Александрович обратился в Управление по вопросам миграции УМВД России по Владимирской области для получения гражданства Российской Федерации.
Узнав историю жизни Вениамина Александровича, изучив имеющиеся документы, в УВМ сделали вывод о возможности получения гражданства в упрощенном порядке.
На всех этапах подготовки документов сотрудники УВМ оказывали пенсионеру необходимую помощь.
В Муроме, где теперь будут проживать Останкины, состоялась церемония, на которой Вениамин Александрович принял Присягу гражданина России и получил российский паспорт.
Дочь Вениамина Александровича выразила искреннюю благодарность за содействие и отзывчивость начальнику Управления по вопросам миграции УМВД России по Владимирской области Дмитрию Филиппову и всем сотрудникам УВМ, принявшим участие в судьбе её отца.



Индекс цитирования