Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.07.2019 Коммунальные услуги подорожали

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С 1 июля  общее повышение  тарифов на коммунальные  услуги в регионе составило почти  2%.
С 1 июля  общее повышение  тарифов на коммунальные  услуги в регионе составило почти  2%. На сколько конкретно подорожали   тепло, электроэнергия и вода, рассказала  директор  департамента   цен и тарифов администрации области Мария Новоселова.

- Электрическая энергия подорожает минимально, что собственно и позволило сдержать темпы  роста в двух процентах: 0,9 повышение тарифа нас ожидает - это 4 копейки, если мы проживаем в городе и  используем газовые плиты, сам киловатт-час составляет 4 рубля 48 копеек, в сельской местности там с понижающим коэффициентом тариф устанавливается 3 рубля 14 копеек к повышениям. Сама ценовая ставка будет 3,11. На три   копейки повысимся с киловатта. Газ, который составляет  в "коммунальном пироге" 16,5 % повысится на 1,4 %. Это плюс  10 копеек с кубического метра там , где мы его отбираем на пищеприготовление 7 руб 48 коп  будет стоить кубический метр, там, где мы  используем   природный газ на отопление повышение плюс 7 копеек к кубическому  метру  и ценовая ставка 7 рублей 13 копеек."

Остальные услуги - теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения - в каждом муниципальном образовании будут иметь свои тарифы.

Константин Киреев "Радио России-Владимир"



Индекс цитирования