Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.10.2019 Жителя Петушков осудили за тяжкое преступление 8-летней давности

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Мужчина был в федеральном розыске с 2011 года
Житель Петушинского района услышал приговор за преступление, совершенное в 2011 году. По информации СледКома РФ по Владимирской области, 8 лет назад 37-летний мужчина нанес несколько ударов отверткой 20-летнему знакомому, оставил тело на земле и уехал.

Судом было установлено, что ночью 6 октября 2011 года осужденный ехал на машине с 20-летним москвичом. В пути между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес подростку несколько ударов отверткой, оставил тело на земле и уехал, посчитав, что тот умер.

К счастью, парень добрался до стоянки и обратился за помощью к дальнобойщикам. В больнице ему оказали помощь.

Обвиняемый был объявлен в федеральный розыск, и, лишь в январе 2019 его задержали в Москве. Ковровский городской суд назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы в колонии строгого режима.



Индекс цитирования