Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.09.2019 Сотрудники полиции Владимирской области поздравили детей с Днем знаний

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Благотворительные и профилактические мероприятия прошли в Камешковском, Гусь-Хрустальном и Вязниковском районах.
В Камешковском районе сотрудники УМВД Владимирской области и коллеги из ОМВД по Камешковскому району посетили Камешковский детский дом, чтобы поздравить ребят с новым учебным годом. Напутственные слова для ребят произнес начальник отделения Управления по работе с личным составом УМВД России по Владимирской области Дмитрий Петренко. Он отметил, насколько получить необходимые знания, чтобы в будущем стать грамотными специалистами своего дела. Ребята, в свою очередь, тоже подготовились и выступили перед присутствующими: спели частушки и показали сценки на школьную тему. Атмосфера мероприятия сложилась веселая и непринужденная.
Завершилась встреча праздничным столом. Представители УМВД и ОМВД подарили детям подарки, которые пригодятся в учебе.
В преддверии нового учебного года накануне 1 сентября сотрудники ОПДН МО МВД России «Гусь-Хрустальный» помогли подготовиться к школе детям из малообеспеченных и многодетных семей. Полицейские посетили подшефный социальный реабилитационный центр поселка Уршельский Гусь-Хрустального района.
Сотрудники полиции пожелали воспитанникам приюта успехов в учебе и творчестве, и вручили ребятам необходимые для учебы канцелярские принадлежности, материалы для творчества и  спортивный инвентарь.
В ОМВД России по Вязниковскому району сотрудники пригласили школьников в отдел полиции на урок безопасности.
В мероприятии приняли участие ученики 6-8 классов средней общеобразовательной школы №2 города Вязники. Ребята собрались в актовом зале, где сотрудники полиции поздравили учащихся с началом учебного года и пожелали успехов в учебе.
В ходе мероприятия сотрудники подразделений ОМВД России по Вязниковскому району побеседовали с ребятами о  ребятами о правилах поведения в общественных местах, о том, как не стать жертвой преступления, напомнили правила дорожного движения, а также  рассказали про службу в правоохранительных органах и о качествах, которыми должен обладать сотрудник полиции, чтобы достойно нести службу.



Индекс цитирования