Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.09.2018 Перед судом предстанут участники группы, обвиняемые в сбыте героина на территории города Муром

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Противоправная деятельность четверых ранее судимых граждан была пресечена в ноябре 2017 года оперативниками МО МВД России «Муромский» совместно с сотрудниками регионального Управления ФСБ.
Следственным отделом МО МВД России «Муромский» завершено расследование уголовного дела в отношении четверых ранее судимых жителей города Муром в возрасте от 32-х до 59-ти лет. Группе лиц предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и перевозка наркотических средств) и ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).
Противоправная деятельность группы, занимавшейся сбытом героина на территории города Муром, была пресечена в ноябре 2017 года в результате совместной операции сотрудников отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Муромский» и оперативников регионального Управления ФСБ.
Установлено, что за распределением обязанностей, согласованностью действий и мерами конспирации следил лидер группы – 59-летний местный житель. К участию в противозаконной деятельности он привлек наркозависимых граждан, которые за выполненную «работу» получали дозу наркотического средства.
По указанию 59-летнего мужчины члены группы занимались поиском потенциальных клиентов и обозначали условия. После того, как денежные средства поступали на электронный счет лидера, посредством смс сообщали покупателю адрес «закладки».
При задержании оперативники изъяли у фигурантов расфасованный по полимерным пакетикам и бумажным сверткам героин, общей массой более 30 граммов. Из салона автомобиля, на котором они передвигались, был изъят травматический пистолет, кастет и деньги от продажи наркотиков.
В ходе следствия собрана доказательственная база причастности четверых муромлян к девяти эпизодам противоправной деятельности. В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным прокурором обвинительным заключением переданы в суд для рассмотрения по существу.



Индекс цитирования