Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.08.2018 ВТБ поддержит ночной велопарад в Москве

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Маршрут «Ночного велопарада» пройдет по центральным улицам столицы
Маршрут «Ночного велопарада» пройдет по центральным улицам столицы

4 августа в Москве состоится четвертый «Ночной велопарад». Генеральным партнером мероприятия является проект «Велобайк» банка ВТБ. По прогнозам, в мероприятии ожидается участие около 20 тысяч человек.

Маршрут «Ночного велопарада» пройдет по центральным улицам и набережным Москвы. Старт запланирован на 23:00 от Суворовской площади. Дистанция составляет 20 км, финишировать велосипедистам предстоит в самом центре города, на Болотной площади.

Участие в «Ночном велопараде» является бесплатным. Любой желающий может воспользоваться своим велосипедом или взять в прокате у «Велобайка» банка ВТБ.

С 3 августа заработает новый трехдневный тариф «Weekend», который будет включать увеличенное время бесплатного проката до 60 минут. Его стоимость составит 350 руб. Кроме того, в день проведения парада «Велобайк» установит специальные тарифы для поездок, начавшихся с 20:00 до 23:59 и длительностью от 1 до 6 часов. Их стоимость составит 100 руб. (поездки до одного часа сохранят стандартные условия).

Анна Лебедева, генеральный директор «Велобайка» ВТБ, отметила: «Ночной велопарад – прекрасная возможность прокатиться по красивому, подсвеченному огнями городу в кругу друзей и единомышленников. Мы рады поддерживать веломероприятия, потому что они объединяют тех, кому небезразличен наш город, кто развивает велоинфраструктуру и заботится о безопасности на дорогах. Велобайк и команда ВТБ ждут всех на старте».

Ознакомиться с подробностями мероприятия можно на официальном сайте велопарада. Обязательным условием для участников ночного мероприятия является наличие на велосипеде переднего и заднего фонаря.

«Московский велопарад» проводится с 2012 года. Организаторами выступают компания «Letsbikeit.ru» и Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. До конца года в Москве пройдет также «Осенний велопарад», последний в этом сезоне.

Следить за новостями о велопараде в социальных сетях можно по хэштегу #ВТБрулит.

Реклама



Индекс цитирования