Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.08.2018 4 торговых центра Коврова не прошли прокурорскую проверку

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Выявлены многочисленные нарушения норм пожарной безопасности.   Работа трех объектов приостановлена.  Торговый центр Глобус  продолжает выполнять предписания специалистов.
Выявлены многочисленные нарушения норм пожарной безопасности.   Работа трех объектов приостановлена.  Торговый центр "Глобус"  продолжает выполнять предписания специалистов.

Судебное решение по этому магазину  еще не вступило в силу. Но покупателей стало намного меньше, жалуются предприниматели.   Непроверенная информация сбивает с толку всех. В реконструкцию здания вложены огромные деньги, а выручки - нет. Без работы уже около месяца остаются около пятисот сотрудников торгового центра "Ковров молл". В интернете идет сбор подписей под обращением к Президенту. Люди просят открыть центр и вернуть рабочие места. По их мнению все противопожарные мероприятия проведены, сейчас это один из самых современных и безопасных торговых комплексов города.  За помощью предприниматели обратились и к губернатору Светлане Орловой. В подвешенном состоянии сегодня арендаторы площадей еще одного комплекса "200 лет". Его опечатали в начале недели.

Лилия Соловьева, арендатор в торговом центре "200 лет": "Ждем, когда нам откроют торговый центр. Обещали выполнить работы в течение 10 дней, то есть до 14 числа. Потому что 14 числа судебное заседание,если до судебного заседания ничего не будет сделано,то естественно решением суда нас закроют надолго. Поэтому они сейчас все проплатили сторонней организации,которая это будет все устранять."

На территории торгового центра "200 лет"   около 50 хозяйствующих субъектов. По словам арендаторов собственник обещал не включать в аренду дни, когда центр не работал. Надеются предприниматели и на налоговые льготы, поскольку  платить людям просто нечем.  Напомним, массовые проверки в стране  начались после страшной трагедии в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. В результате страшного пожара погибли 64 человека, большинство - дети. Экспертиза  показала,что пожарные выходы в здание были закрыты, выявлена масса грубых нарушений противопожарной безопасности.



Индекс цитирования