Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.07.2020 Владимирский предприниматель пойдет под суд за невыплаченный многомиллионный кредит

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Руководитель ООО "Ручейки" взял кредит в "Россельхозбанке" на сумму свыше 300 млн. рублей и не вернул его.
По версии следствия, кредитные договоры были заключены в  период с 2008г. по 2013г.  а общую сумму около 305 млн. рублей, обеспеченных залогом в соответствии с договорами, предусматривающими запрет на отчуждение имущества без согласия банка, соообщает Управление ФСБ России по Владимирской области.
Свои договорные обязательства по своевременному возврату кредитов и процентов по ним Общество не выполнило. В апреле 2018 г., в целях ухода от исполнения ранее взятых обязательств в ВРФ АО «Россельхозбанк», было создано аффилированное ему ООО, в которое перевели все активы и материальные ценности ООО «Ручейки», в том числе залоговое имущество кредитной организации, переданное банку по ранее взятым обязательствам, при этом скрыв от кредитора информацию о совершенных сделках.
Вновь созданное ООО осуществляет производство, хранение и реализацию сельскохозяйственной продукции на мощностях принадлежащих ООО «Ручейки». Выручка от указанной деятельности аккумулируется на расчетных счетах аффилированной организации, обязательства ООО «Ручейки» его руководителем перед банком не исполняются. В 2018 г. в отношении заемщика АО «Россельхозбанк» инициирована процедура банкротства. Противоправными действиями фигуранта причинен материальный ущерб банку в сумме более 320 млн. руб.
В июне 2020г. на основании переданных УФСБ России по Владимирской области материалов Следственный комитет по Владимирской области возбудил в отношении предпринимателя уголовное дело по ч.1 ст. 201 УК России, за злоупотребление полномочиями.



Индекс цитирования