m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.05.2018 Владимирцы завоевали медали на чемпионате и первенстве России по ушу

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Соревнования в Москве собрали 300 участников из всех уголков России.
Спортсмены, представлявшие Владимирскую область на чемпионате и первенстве России по китайскому боевому искусству ушу (дисциплина «саньда»), которые проходили в Москве с 19 по 24 апреля, завоевали в своих весовых категориях первые, вторые и третьи места.

У женщин в возрасте «19+» и в весовой категории «52 кг» лучшей стала Наталья Маркова. В весовых категориях «75 кг» и «80 кг» этой же возрастной группы золотые медали завоевали представительницы владимирского региона Евгения Степанова и Жанна Акопян соответственно.

Серебряные награды получили наши землячки Людмила Маркова, соперницами которой стали девушки от 19 лет и старше в весовой категории 65 кг, а также Ксения Рыжичкова, выступавшая в весовой категории «48 кг» среди девушек 15-16 лет.

Бронзовую медаль в весовой категории «48 кг» завоевала 13-летняя юниорка Вера Голендухина, соперничавшая с ровесницами.

В общей сложности Владимирскую область на соревнованиях представляли 11 спортсменов обоих полов. Сборная команда региона была сформирована по результатам выступлений на чемпионате и первенстве ЦФО России.

Всего соревнования в Москве собрали 300 участников из всех уголков России.