Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.05.2018 Дети из 33 регионов России пройдут реабилитацию после рака

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Стартовала 25 реабилитационная смена для детей, перенесших тяжелые заболевания, благотворительного Фонда «Шередарь».
Стартовала 25 реабилитационная смена для детей, перенесших тяжелые заболевания, благотворительного Фонда «Шередарь».





Недельную реабилитацию пройдут более 80 детей из 33 регионов России — от Москвы до Красноярска, а также из Беларуси и Казахстана. В этот раз реабилитационный центр «Шередарь» принимает ребят 7-12 лет.





Все дети, приезжающие в «Шередарь», — маленькие герои. Они пережили борьбу со смертельной болезнью — раком. Но болезнь не прошла бесследно: боль, лекарства, больничные палаты — все это ограничило их круг общения, лишило прежних интересов, увлечений и друзей. Фонд «Шередарь» помогает детям вернуться к нормальной здоровой жизни. Психолого-социальные реабилитационные программы направлены на то, чтобы дети научились ставить новые цели, видеть смысл в жизни, находить друзей и преодолевать трудности. В этом ему помогают волонтеры «Шередаря» — 80 волонтеров помогают, направляют и оказывают поддержку детям на этой смене.





Каждый день ребенка в «Шередаре» насыщен. Здесь с ним занимаются в творческих мастерских, он плавает на байдарках и катается на лошадях, покоряет веревочный парк и участвует в концертах. В этом году «Шередарь» планирует построить спортивный комплекс с футбольным полем, беговой дорожкой и волейбольными площадками.





Каждый может помочь развивать бесплатную реабилитацию в России. Для этого можно поддержать фонд «Шередарь»: подписать петицию на или помочь построить .



Индекс цитирования