Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.03.2020 Итоговая программа «Вести-Владимир» с Дарьей Давыдовой лидировала на канале «Россия1»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Воскресная итоговая программа «Вести-Владимир. События недели» вернула лидирующие позиции на канале «Россия 1» по доле телесмотрения.
В первый день весны воскресные «Вести» с Дарьей Давыдовой по данным измерителя MediaHills вновь вышли  на лидирующие позиции телезрительских симпатий, значительно опередив конкурентов на Первом канале. Доля программы составила 13,7%, и стала самой высокой на канале.
Доля, это процент телезрителей, смотрящих конкретный канал или программу, от общего числа людей, смотрящих телевидение в данный момент времени. Т.е. доля позволяет сравнить популярность двух программ, которые конкурируют за привлечение внимания зрителей в одно и то же время. Чем больше доля, тем более интересна передача всем находящимся у телевизоров зрителям.
Таким образом программа возвращает себе те позиции, которые занимала до изменения сетки вещания на канале «Россия 1». С января нового года региональные выпуски итоговой еженедельной передачи стали выходить в 8.00, а не в 8.40 как в 2019 году. (К слову сказать, измеритель до сих пор не внёс коррективы в свои графики и диаграммы и по-прежнему в интервале 8.40 - 9.20 указывает программу «События недели», в то время, как реально в эфир выходит передача «Когда все дома». А «События» измеряются по слоту «Местное время 8.00-8.35».)
Но ресурсы развития у программы есть. Вот сравнительные графики «России 1», «Первого канала» и  «Губернии 33» от 24.11.19.
Вот фрагмент сравнительной диаграммы двух лидирующих по рейтингом и доле общероссийских телеканалов за 1 марта 2020 года.
 
Приведённые данные свидетельствуют о высоком интересе владимирского телезрители к региональной новостной повестке. Те же тенденции роста показывает и субботняя программа «Вестей» с Татьяной Воронцовой.
Система телеизмерений MediaHills позволяет отслеживать аудиторные показатели практически всех телеканалов на территории РФ в режиме реального времени.
Измерения производятся по технологии RPD (Return Path Data) путем сбора данных о переключении телеканалов с операторов связи.
В соответствии с международными рекомендациями для получения корректных данных по каждому измеримому городу, формируется репрезентативная панель (все типы семей). В панели каждый тип семей представлен пропорционально их реальной доли в городе.



Индекс цитирования