Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.08.2019 Что скажут владимирские собаководы о списке потенциально опасных собак?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Правительство утвердило список потенциально опасных собак. Мнения владельцев собак и все подробности - в следующем выпуске Вестей.
Правительство утвердило список потенциально опасных собак. В него вошли 12 пород, от  американского бандога и северокавказской собаки до волкособа и бульдога.На решение Кабинета Министров бурно отреагировали и  владимирские владельцы собак. И вот одно из мнений.  

Анастасия Андреева, владелица собаки: "Список составлен правильно, составлен грамотно поскольку те породы, которые в него вошли, не внесены ни в одну кинологическую организацию, то есть не ведутся селекционные работы, то есть по сути это дворняжки."

По словам собаководов в нашем регионе, владельцы псов долго боролись, чтобы  бультерьеры, овчарки и мастифы не попали в этот список. По словам экспертов, они совершенно неопасны. Их агрессивность - просто стереотип. Тем более, многое зависит от хозяина. За любым "четвероногим другом",  вне зависимости от породы, нужно следить, ухаживать а , самое главное- воспитывать. Это не игрушка, а живое существо. Мнения владельцев собак выслушала наш корреспондент Нина Глизница. И все подробности- в её репортаже в следующем выпуске "Вестей".



Индекс цитирования