Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире прошла конференция сельхозпроизводителей
- Строительство Центра культурного развития в Вязниках за 157 миллионов рублей отстает от графика
- Бренд города Владимира отправится на доработку
- Новый вид мошенничества: аферисты маскируются под налоговую службу
- Олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
- Житель Коврова и житель Подмосковья предстанут перед судом по обвинению в совершении мошенничества
- Сотрудники полиции провели в учебных заведениях тематические беседы в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
- В Собинке будут судить мужчину, который зарезал сожительницу за то, что она собралась уйти на пьянку
- Во Владимирской областной филармонии чествовали работников культуры
- Важнейшие бюджетные меры поддержки утверждены на мартовской сессии ЗакСобрания во Владимирской области
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.07.2019 Житель города Мурома предстанет перед судом по обвинению в совершении кражи из магазина

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Обвиняемый был задержан сотрудниками полиции на одной из улиц города через несколько часов после совершенного преступления.
Следственным отделом МО МВД России «Муромский» завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя города Мурома. Молодой человек обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).
В апреле текущего года в дежурную часть МО МВД России «Муромский» поступило сообщение о незаконном проникновении в один из магазинов районного центра.
Прибыв по указанному заявителем адресу, сотрудники полиции установили, что злоумышленник проник в помещение, выбив окно, ранее служившее для приема товара, и совершил хищение 20 пачек сигарет и 10 плиток шоколада. Проведя комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий и изучив записи с камер видеонаблюдения, муромские полицейские установили приметы возможного подозреваемого и передали их наружным нарядам.
Через несколько часов сотрудники патрульно-постовой службы, находившиеся на маршруте патрулирования, задержали фигуранта на одной из улиц Мурома.
Задержанный свою вину признал, в содеянном раскаялся. Молодой человек пояснил, что планировал похитить денежные средства из кассы, но, не сумев её открыть, решил похитить товар. Своими действиями злоумышленник причинил собственнику материальный ущерб на сумму около 3000 рублей.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Индекс цитирования