Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.04.2018 Зарезал семью и покончил с собой

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
  Зарезал маленькую дочь и жену, а потом покончил с собой. Именно так, по мнению следователей развивались события в ночь на 1 апреля в Вязниках. Предположительно, 27-летний глава семейства переживал из-за проблем с деньгами. В однокомнатной малосемейке кроме супругов и общей годовалой дочери, проживали двое детей от первого брака женщины. После рождения малышки жить приходилось на одну зарплату мужа, но помогали родственники. Следствие отмечает, что семья была благополучная.
02.04.2018

 

Зарезал маленькую дочь и жену, а потом покончил с собой. Именно так, по мнению следователей развивались события в ночь на 1 апреля в Вязниках. Предположительно, 27-летний глава семейства переживал из-за проблем с деньгами. В однокомнатной малосемейке кроме супругов и общей годовалой дочери, проживали двое детей от первого брака женщины. После рождения малышки жить приходилось на одну зарплату мужа, но помогали родственники. Следствие отмечает, что семья была благополучная. 31 марта, глава семейства рано отправил детей спать, а около полуночи нанёс множественные ножевые ранения своей годовалой дочке, а потом также убил жену. Из-за глубокого сна ни маленькая дочь, ни женщина не сопротивлялись. После мужчина пошёл на железнодорожную станцию и там совершил самоубийство. Двоих старших детей 5 и 12 лет следователи нашли в квартире, дети уже проснулись и сидели запертыми с трупами. Сейчас их под опеку взяла мама погибшей женщины, с ними будут работать психологи. Следователям же предстоит выяснить причину этого страшного преступления.

Ирина Минина, старший помощник руководителя регионального СКР: "Скорее всего, и психическое состояние мужчины. У всех оно разное, на учётах он, конечно, нигде не состоял, но сейчас посмертно назначена судебная и психиатрическая экспертиза, чтобы всё-таки определить, из образа будем собирать данные, подавать их эксперту. От родных, близких, медицинские карты, всё это будет определять, каково же было психологическое и психическое состояние".

Метки: криминал, убийство, следствие, уголовное дело, суицид, самоубийство

 

 

 



Индекс цитирования