Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Крупнейший в мире производитель кирпича продал свой завод под Владимиром
- Казармы Октябрьского военного городка планируется приспособить под общественно-деловые нужды
- Артисты Владимирского русского оркестра Александр Шапошников и Аста Кистените рассказали, почему ручной гармонике подвластны все жанры
- Почти 75 тысяч тонн грузов обработано на терминале во Владимирской области
- "Великий пост": владимирцам рассказали о рецептах монастырской кухни
- В Гусь-Хрустальном повариха отсудила у компании 130 тысяч за травму на работе
- Лед тронулся: в Вязниковском районе из-за половодья закрыли мост через Клязьму
- За неубранные за питомцами экскременты владимирцы могут получить штраф
- Во Владимире за дачу взятки двое мужчин получили "строгий" режим и крупный штраф в размере одного миллиона рублей
- Владимирские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях “Шиповка юных”
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.02.2018 Подрались за пассажиров

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Не поделили дорогу и пассажиров. Сегодня на остановке Садовой водители 17 автобуса и 7 троллейбуса устроили настоящую потасовку. Это видео сняли очевидцы конфликта, после чего выложили его в сеть. Как оказалось, оба водителя с похожими маршрутами сначала играли друг с другом в догонялки, а потом решили разобраться на кулаках.
02.02.2018

Не поделили дорогу и пассажиров. Сегодня на остановке "Садовой" водители 17 автобуса и 7 троллейбуса устроили настоящую потасовку. Это видео сняли очевидцы конфликта, после чего выложили его в сеть. Как оказалось, оба водителя с похожими маршрутами сначала играли друг с другом "в догонялки", а потом решили разобраться на кулаках. В итоге из-за  транспортного коллапса, было перекрыто 2 полосы движения и образовалась пробка. Теперь драчунов ждут серьёзные разговоры с их начальниками.

Метки: происшествие, драка, дорога, троллейбус, автобус, водитель, пробка, пассажир



Индекс цитирования