Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- «Современные рыцари»: как во Владимире развивается фехтование?
- Ещё 35 добровольцев из Владимирской области отправились на СВО
- Владимирский гимнаст завоевал золото на международных соревнованиях
- Во Владимирской области будут судить жителей соседних городов, обвиняемых в контрабанде и попытке сбыта 5 кг наркотиков
- В мэрии Владимира рассказали, как решают проблемы с общественным транспортом
- Крупнейший в мире производитель кирпича продал свой завод под Владимиром
- Казармы Октябрьского военного городка планируется приспособить под общественно-деловые нужды
- Артисты Владимирского русского оркестра Александр Шапошников и Аста Кистените рассказали, почему ручной гармонике подвластны все жанры
- Почти 75 тысяч тонн грузов обработано на терминале во Владимирской области
- "Великий пост": владимирцам рассказали о рецептах монастырской кухни
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.12.2017 Депутат, похитивший человека, приговорен к 2 годам колонии-поселения

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Александрове вынесли приговор депутату Следневского сельского поселения и его ранее судимому знакомому. Они признаны виновными в похищении человека. Сообщает региональный Следственный комитет. 
В Александрове вынесли приговор депутату Следневского сельского поселения и его ранее судимому знакомому. Они признаны виновными в похищении человека. Сообщает региональный Следственный комитет. 

Установлено, что 23 апреля  администратор одной из местных гостиниц по телефону сообщила генеральному директору о том, что в помещении отеля посетитель ведет себя некорректно и попросила приехать разобраться с ситуацией, одновременно сказав, что якобы не смогла дозвониться до полиции. 31-летний руководитель гостиничного комплекса, являющийся депутатом сельского поселения Александровского района, и его ранее судимый приятель около 15 часов появились в гостинице в агрессивном настроении. Увидев мужчин, желая спрятаться, потерпевший побежал в служебное помещение, где диспетчером работала его мать, но, несмотря на просьбы женщины не трогать сына, депутат и его приятель вытащили парня из помещения и начали избивать, а затем связали руки и ноги скотчем и приказали допрыгать до автомобиля, припаркованного у здания. Затем потерпевшего поместили в багажник автомашины, вывезли его на участок местности, вновь избили, а затем снова погрузили в багажник авто и перемещали по территории района. На одной из остановок около пруда с пирсом потерпевшего со связанными руками и ногами столкнули в пруд. Нахлебавшись воды, парень с трудом смог выбраться, его подхватили и занесли на веранду дома, где вновь избили, а затем в багажнике автомобиля повезли в город. В 18.45   этого же дня на автотрассе «Пежо» под управлением депутата по ориентировке остановили сотрудники ДПС. О похищении человека в полицию сообщил случайный прохожий, увидевший сцену помещения связанного человека в багажник машины.

В ходе следствия и в суде депутат давал противоречивые непоследовательные показания, выдвигал различные версии, направленные на уменьшение значимости произошедшего и смягчение квалификации содеянного. Под тяжестью неопровержимых доказательств, собранных следователем СК России, фигуранты признали вину.

Приговором Александровского городского суда депутату – генеральному директору гостиничного комплекса назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в колонии–поселении, его знакомый осужден к двум годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.



Индекс цитирования