Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.11.2018 В Гусь-Хрустальном районе сотрудники полиции приняли участие в расширенном родительском собрании

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Правоохранители напомнили об ответственности родителей за жизнь и здоровье несовершеннолетних.
В Гусь-Хрустальном районе состоялось расширенное родительское собрание с участием представителей Совета профилактики правонарушений среди несовершеннолетних в системе образования района. Главной темой мероприятия стала родительская ответственность за благополучное будущее детей.
В собрании приняли участие сотрудники МО МВД России «Гусь-Хрустальный», межрайонной прокуратуры, представители администрации, а также родители и законные представители учащихся районных образовательных учреждений.
Обращаясь к собравшимся, начальник ОПДН майор полиции Ирина Зотова напомнила о необходимости постоянного контроля за детьми со стороны взрослых, о важности проявления участия к жизни ребенка, знакомства его с нормами поведения и общения. В рамках диалога с родителями Ирина Зотова рассказала о потенциальных угрозах жизни и здоровью, которые могут подстерегать несовершеннолетних как в реальной, так и в виртуальной жизни. Также с о том, какую ответственность несут родители за административные правонарушения и уголовные преступления своих детей.
Старший инспектор ОГИБДД капитан полиции Владимир Зубанов рассказал присутствующим о роли родителей в предотвращении дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов, подчеркнув, что самая доходчивая форма обучения - личный пример родителей. Именно на примере взрослых дети учатся «законам дороги». Поэтому так важно, чтобы  родители сами были  дисциплинированными на улице.
В завершении мероприятия его участники отметили важность и значимость проведения подобных встреч.



Индекс цитирования