Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.08.2020 Владимирцев пригласили в кино, на танцы и на Марафон добра

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Где еще побывать в эти выходные?
Сегодня ровно 132 дня как мы офоциально живем БЕЗ кинотеатров. Но пришло время , когда можно приглашать на открытые площадки в нашей области. Разумеется с соблюдением всех антикоронавирусных правил. Итак сразу два мероприятия в Суздале - там сегодня возобновляются открытые кинопоказы в рамках проекта "Время молодых". И в 21 час приглашают посмотреть картину "Хрусталь" белорусского режиссера Дарьи Жук. И это не всё. Где еще побывать в эти выходные?
- Сегодня Суздаль приглашает на "Суздальский бит". Концерт на летней сцене проведут московские музыканты. И главное желание- вход бесплатный. Среди гостей участница шоу Голос- Анна Кадышева, клавишник группы Planck Ton Вячеслав Бурлаков, проект Bad Zu и группа "Босая". Суздальский пляж 17.00
- Самые яркие танцевальные ланчи этого лета продолжаются во Владимире на Дворянской улице. Сегодня в 13 часов там предлагают выучить новый зажигательный танец из 11 танцнаправлений. А завтра все желающие могут научиться танцевать кадриль. Воскресным вечером там заработают танцевальные площадки на свежем воздухе.
- " Альянс защитников животных" ждет своих гостей на "Пушистый марафон добра" - всех, кто готов оказать помощь бездомным животным. Сбор помощи пройдет сегодня- завтра в парке Дружба - старт в 10.30 и до самого вечера. Здесь будут рады любой помощи и поддержке- от пеленок до кормов.
- Завтра день ВДВ. Традиционно мероприятия пройдут по всей области. Во Владимире в 11 ч. на Октябрьском проспекте у комплекса "Скорбящие ангелы" пройдет митинг, а в полдень- возложение цветов у Вечного огня. Праздничные мероприятия начнутся с 15 ч в Загородном парке.
- И страна от Калининграда до Камчатки в одном ритме побежит уже завтра. 85 городов и один старт для всех. На 2 августа намечен благотворительный забег в честь дня Железнодорожника. Этот праздник РЖД отмечают забегом 5-ый год. И в этом году к полумарафону присоединяется Владимир. Правда только онлайн. все подробности на сайте забег.рф



Индекс цитирования