Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.08.2019 В Гусь-Хрустальном полицейские задержали подозреваемого в пособничестве в приобретении наркотиков

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Во время задержания фигурант пытался избавиться от полиэтиленового свертка, в котором находились запрещенные вещества.
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Гусь-Хрустальный» задержан 22-летний местный житель, подозреваемый в покушении на пособничество в приобретении и хранении наркотических средств.
Фигурант попал в поле зрения оперативников в июне текущего года. Во время задержания подозреваемый пытался избавиться от полиэтиленового свертка, внутри которого находилось синтетическое наркотическое средство, массой более 1,6 граммов.
Полицейскими установлено, что задержанный приобрел наркотическое средство по просьбе своего знакомого и в день задержания планировал передать ему запрещенные вещества.
Следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.5 ст.33, ч.2 ст.228 УК РФ (покушение на пособничество в приобретении и хранении наркотических средств).
Сотрудники полиции устанавливают каналы приобретения подозреваемым запрещенных веществ и проводят проверку на его причастность к иным преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков.
Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Индекс цитирования