Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.08.2019 Порадует ли август теплом?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Ждать  ли тепла в августе или  пора убирать  сарафаны, футболки  и босоножки в  шкаф до будущего  лета? 
Ждать  ли тепла в августе или  пора убирать  сарафаны, футболки  и босоножки в  шкаф до будущего  лета?  Торопиться с этим не  нужно. Так считает заместитель начальника Владимирского  центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Владимир Малороссиянцев.

- Я могу озвучить прогноз гидрометцентра  России, который уполномочен  давать  долгосрочные прогнозы. По их прогнозам август ожидается  теплее  среднеклиматической нормы, хотя сейчас  как бы это ничего не предвещает, мы  мерзнем, но будет постепенный переход. И они  ожидают, что в первой декаде августа будет постепенное  выравнивание температуры, она начнет по градусу в день прибавляться  и дойдет в день до среднеклиматической нормы. То есть 20 с копейками  градусов днем  и около 15 ночью. А в дальнейшем  по их прогнозу  будет выше климатической нормы. То есть август жарким ждут.

Константин Киреев



Индекс цитирования