Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.03.2018 Владимирцам представили дизайн-проекты общественных пространств

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В ходе голосования горожане выбрали пять территорий для благоустройства: Берег пруда на ул. Комиссарова; Соловьиный пруд; Сквер имени Н.В. Гоголя; Парк «Добросельский»; Сквер ДК мкр. Энергетик.
Владимирцы выбрали пять территорий для благоустройства: Берег пруда на ул. Комиссарова; Соловьиный пруд; Сквер имени Н.В. Гоголя; Парк «Добросельский»; Сквер ДК мкр. Энергетик. Сегодня дизайн-проеты общественных пространств опубликовали на официальном администрации города для широкого обсуждения, а 18 марта состоится финальное голосование.



Напомним, в 2018 году из бюджета на благоустройство городских территорий планируется направить более 66 млн. Из них 44,2 млн рублей пойдет на ремонт дворов многоквартирных жилых домов, а 22 млн рублей - на общественные пространства. Очевидно, что на эти деньги 5 обширных территорий не обустроишь, этих средств не хватит даже на часть парка «Добросельский». Но воля жителей - закон. По условиям программы «Формирование комфортной городской среды» любой объект, вошедший в программу, должен быть благоустроен в окончательном виде. Поэтому в этом году мэрия постарается найти средства из других источников на изготовление проекта реконструкции парка, а уже затем займется поиском финансирования на сами работы.



Индекс цитирования